К содержанию

Ответы на вопросы

1. Надо ли распечатывать электронный билет?

 

- Распечатывать билеты нет необходимости. Для входа на стадион нужно поднести к считывателю QR-код, который формируется в личном кабинете Госуслуг после покупки билета.

 

 

2. Нужен ли ребенку билет или QR-код?

 

- Дети до 7 лет включительно могут пройти на стадион без занятия места - бесплатно, Паспорт болельщика необходим, карту болельщика на детей оформляет в своем личном кабинете один из родителей или представитель по нотариальной доверенности. Если хотите, что место было закреплено за ребенком, необходимо приобрести "Детский" билет. 

 

 

3. Где я могу оставить машину?

 

- Около стадиона есть свободные и бесплатные парковки P1, P2, P3. Если вы хотите оставить машину на территории стадиона, то вы можете воспользоваться платной парковкой VIP (наличие свободных мест не гарантируется). Схема стадиона и прилегающей территории по ссылке.

 

 

4. За сколько времени до начала матча я могу прийти на стадион?

 

Вход на стадион открывается за 1-2 час до начала матча, в зависимости от количества зрителей, точная информация будет предоставляться СМИ клуба, перед каждым матчем. Раньше этого времени на стадион вы не попадете.

 

 

5. Где будет храниться абонемент?

 

Ваш абонемент будет отображаться в вашем личном кабинете на сайте клуба. Также купленный абонемент вы сможете найти в приложении «Госуслуги Карта болельщика» или в личном кабинете Госуслуг.

 

6. Как попасть на матч по своему абонементу?

 

Билет на каждый домашний матч с QR-кодом для прохода на стадион будет отображаться в приложении «Госуслуги Карта болельщика» по вашему абонементу по мере публикации календаря игр.

 

7. Как передать билет в составе абонемента?

 

Если вы не можете посетить отдельный матч в составе абонемента, то билет на него можно передать другому болельщику в приложении «Госуслуги Карта болельщика» или в личном кабинете Госуслуг, за исключением детских и льготных категорий абонементов. Для этого нужно выбрать билет на матч в составе абонемента и нажать кнопку «Сменить владельца», далее выбрать любой из способов для передачи другому человеку: — по номеру карты болельщика; — по номеру телефона, привязанному к личному кабинету Госуслуг; — по электронной почте, привязанной к личному кабинету Госуслуг.