К содержанию

Пользовательское соглашение

                                                                                                                              

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

 

    1. Настоящее Пользовательское соглашение (далее – Соглашение) относится к сайту системы по продаже электронных билетов. 
    2. Настоящее Соглашение регулирует отношения между Администрацией сайта системы продажи электронных билетов  (далее – Администрация сайта) и Пользователем данного Сайта.
    3. Администрация сайта оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения без уведомления Пользователя.
    4. Продолжение использования Сайта Пользователем означает принятие Соглашения и изменений, внесенных в настоящее Соглашение.
    5. Покупая электронный билет, пользователь подтверждает, что ознакомлен с правилами покупки и возврата электронных билетов, и не имеет претензий к Администрации сайта.
    6. Пользователь несет персональную ответственность за проверку на наличие изменение в настоящем Соглашении и на ознакомление с ним.

 

  1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ.

 

    1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление Пользователю доступа к содержащимся на Сайте оказываемым услугам.

2.1.1.  Система предоставляет Пользователю следующие виды услуг (сервисов):

  • возможность покупки зарегистрированным Пользователем электронного билета на мероприятия, размещенные на Сайте;
  • регистрация Пользователя на сайте;
  • возможность бронирования товара;
  • доступ к средствам поиска и навигации сайта;
  • иные виды услуг (сервисов), реализуемые на страницах сайта.
    1. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к Сайту, Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. 
    2. Соглашение считается заключенным и приобретает силу с момента регистрации Пользователя на сайте и действует бессрочно до расторжения настоящего.
    3. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации

          

 

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

 

        3.1.          Администрация сайта вправе

3.1.1. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте.

        3.2.          Пользователь вправе: 

      1. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте услугами, а также приобретать электронные билеты, предлагаемые на Сайте.
      2. Задавать любые вопросы, относящиеся к услугам Сайта по реквизитам, которые находятся в разделе Сайта «Контакты».
      3. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации.

 

        3.3.          Пользователь Сайта обязуется:

      1. Соблюдать условия настоящего Соглашения, условия использования Сервисов Сайта, правила создания, выкупа Заказов.
      2. Ознакомиться с правилами покупки и возврата электронных билетов, расположенными на сайте.
      3. Использовать Сервисы Сайта только для личных некоммерческих целей.
      4. Не предоставлять заведомо недостоверную регистрационную информацию, в том числе данные третьих лиц.
      5. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта.
      6. Не распространять с использованием Сайта любую конфиденциальную и охраняемую законодательством Российской Федерации информацию о физических либо юридических лицах. 

        3.4.          Пользователю запрещается:

      1. Нарушать надлежащее функционирование Сайта;
      2. Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта;
      3. Нарушать систему безопасности или аутентификации на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту. 
      4. Использовать Сайт и его Содержание в любых целях, запрещенных законодательством Российской Федерации, а также подстрекать к любой незаконной деятельности или другой деятельности, нарушающей права интернет-магазина или других лиц.

 

4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА

 

    1. Содержание Сайта не может быть скопировано, опубликовано, воспроизведено, передано или распространено любым способом, а также размещено в глобальной сети «Интернет» без предварительного письменного согласия Администрации сайта.
    2. Содержание Сайта защищено авторским правом, законодательством о товарных знаках, а также другими правами, связанными с интеллектуальной собственностью, и законодательством о недобросовестной конкуренции.
    3. Приобретение электронного билета, предлагаемого на Сайте, требует создания учётной записи Пользователя.
    4. Пользователь несет персональную ответственность за сохранение конфиденциальности информации учётной записи, включая пароль, а также за всю без исключения деятельность, которая ведётся от имени Пользователя учётной записи. 
    5. Настоящее Соглашение распространяет свое действия на все дополнительные положения и условия о покупке электронного билета и оказанию услуг, предоставляемых на Сайте. 
    6. Информация, размещаемая на Сайте не должна истолковываться как изменение настоящего Соглашения.

 

5. РАСТОРЖЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ.

 

        5.1.        Соглашение может быть расторгнуто:

      1. после получения Администрацией письменного и (или) электронного уведомления от Пользователя о расторжении настоящего Соглашения по адресам Администрации сайта, указанным на сайте в разделе Контакты.
      2. в одностороннем порядке Администрацией сайта путем блокировки, прекращения действия учетной записи, прекращения доступа Пользователю к Сервисам Сайта. Пользователь согласен с тем, что Администрация сайта оставляет за собой право прекратить действие настоящего Соглашения, с или без предварительного уведомления, в отношении любых Сервисов Сайта без объяснения причин, в том числе при нарушении Соглашения или не использовании соответствующего Сервиса
    1. .Прекращение срока действия Соглашения по любому основанию не освобождает Стороны от ответственности за нарушения условий Соглашения, возникшие в течение срока его действия.
    2. Пользователь согласен с тем, что в целях надлежащего обеспечения сохранности информации, связанной с продажами Билетов, Администрация сайта оставляет за собой право хранить всю информацию об использовании Пользователем Сервисов Сайта после прекращения срока действия Соглашения, включая регистрационную информацию Пользователя, в течение сроков, установленных действующим законодательством РФ.

 

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

    1. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого положения настоящего Соглашения, а также вследствие несанкционированного доступа к коммуникациям другого Пользователя, Администрацией сайта не возмещаются.
    2. Администрация сайта не несет ответственности за:
      1. Задержки или сбои в процессе совершения операции, возникшие вследствие непреодолимой силы, а также любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах.
      2. Действия систем переводов, банков, платежных систем и за задержки связанные с их работой.
      3. Надлежащее функционирование Сайта, в случае, если Пользователь не имеет необходимых технических средств для его использования, а также не несет никаких обязательств по обеспечению пользователей такими средствами. 

 

  1. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ.

 

    1. Администрация сайта вправе раскрыть любую собранную о Пользователе данного Сайта информацию, если раскрытие необходимо в связи с расследованием или жалобой в отношении неправомерного использования Сайта либо для установления (идентификации) Пользователя, который может нарушать или вмешиваться в права Администрации сайта или в права других Пользователей Сайта.
    2. Администрация сайта имеет право раскрыть любую информацию о Пользователе, которую посчитает необходимой для выполнения положений действующего законодательства или судебных решений, обеспечения выполнения условий настоящего Соглашения, защиты прав или безопасности название организации, Пользователей.
    3. Администрация сайта имеет право раскрыть информацию о Пользователе, если действующее законодательство Российской Федерации требует или разрешает такое раскрытие.
    4. Администрация сайта вправе без предварительного уведомления Пользователя прекратить и (или) заблокировать доступ к Сайту, если Пользователь нарушил настоящее Соглашение или содержащиеся в иных документах условия пользования Сайтом, а также в случае прекращения действия Сайта либо по причине технической неполадки или проблемы.
    5. Администрация сайта не несет ответственности перед Пользователем или третьими лицами за прекращение доступа к Сайту в случае нарушения Пользователем любого положения настоящего Соглашения или иного документа, содержащего условия пользования Сайтом.